Скоро осень, скоро в школу.

17:48:00

Всем огромный привет! Приглашаю вас в блог ScrapКрым , где вышло задание "Ученье - свет"  и море вдохновения от дизайнеров! Присоединяйтесь!
Я сделала открытку с чипбордом из магазина ScrapКрым  и поняла, что осень скоро и школа не за горами...

Палитра от Московского Скрап клуба:

И ещё первый раз в жизни сделала шоколадницу. Пора менять квалификацию и переходить с открыток на шоколадницы - учителям приятней будет:)


Всего хорошего! До встречи!

10 коммент.

  1. Мне очень нравятся работы! Сама на этой недели сотворила две открыточки на школьную тему! Красивый чипборд!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирочка!!! Всё правильно, школьная тема теперь будет главная:) Лето-море-солнце заканчивается, а впереди долгий учебный год.

      Удалить
  2. Шикарные чипы!
    От шоколадницы прям пищу))) Начинается пора моего любимого осеннего декора в работах. От твоей осени я всегда в восторге.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вика! Осенняя тема вообще самая-самая: жёлто-оранжево красный на фоне сине-голубого - лучше и не представить:) Ну если только добавить чуть западного оранжево-фиолетового с чёрным... Что-то я разошлась.

      Удалить
    2. По палитре он один из самых классных! По содержанию чужой. На Руси всякие страшилки и ужасы в Святки устраивали, там ещё похлеще игры были:)

      Удалить
    3. На Руси это просто называлось Дедова неделя, а смысл тот же. Поминание усопших родственников целую неделю в первых числах ноября, когда грань между верхним и нижним миром становится тонкой-тонкой.

      Удалить
  3. Очень красиво. Классно. Спасибо от блога "Доступный скрап".

    ОтветитьУдалить
  4. Юлечка, открыточка такая милая получилась! И шоколадница классная!!! Спасибо от МСК

    ОтветитьУдалить
  5. Юлечка, замечательная открытка! Такая атмосферная! Спасибо, что вдохновляешься и творишь с нами! ДК Московского Скрап Клуба

    ОтветитьУдалить

Общее·количество·просмотров·страницы