Четвёртый разворот альбома про Санкт-Петербург. СП в блоге Скрапполис.

13:21:00

Добрый день, дорогие друзья! Наш СП в блоге Scrappolis подошёл к теме развлечений.
Мои развлечения всё больше дачно-деревенские и в кругу семьи. Мне кажется, всевозможные развлекательные центры вступили в заговор в отношении цен. Сами понимаете, чтобы развлечься семьёй с тремя детьми... Надо много-много зарабатывать, скажете вы:) Или экономить (неудобное время, неудобные места...) Я один раз купила дешёвые билеты в цирк, это было давно, но мне до сих пор неприятно вспоминать о количестве обращённых в нашу сторону филейных мест кардебалета и всех остальных артистов, включая тигров:)
В зимние каникулы Ванька спас нас от мук совести своей ветрянкой, но пока искали приличные увеселения для детей, наткнулись на такой прайс (касался катаний с горки в парке): "просто посмотреть - 100 рублей))))"
Одним словом, развлечений в большом городе предостаточно, но самое питерское - Эрмитаж, Петропавловский собор и в белые ночи праздник выпускников "Алые паруса". Этот разворот получился самым радостным.



Не удержалась и сделала всё сверкающе розово-золотым. Надеюсь, что всё-таки, не совсем торговые ряды в Апражке, а будем считать, что отблески Алых парусов)))


Случайный кадр из Эрмитажа во внутренний двор.






Белые ночи!!! Я, как человек ночной, их очень люблю! Застаю их отблеск в июне в Псковской, когда в восьмом часу вечера иду полоть огород, на удивление соседей)






Загляните в Scrappolis, там столько красоты и ни одного отзыва! 
Всего вам хорошего! Надеюсь поймать солнце, чтобы сфотографировать пятый разворот из Графики, долой долги!

4 коммент.

  1. Прекрасный разворот,как и все предыдущие! Паруса прям аллеют на страницах!

    ОтветитьУдалить
  2. Хи-хи, ну, Алые паруса - то еще развлечение! Исключительно для семей с пьющими детьми ))) Но красиво, всё равно красиво!

    Красивые фотографиии и мне очень нравятся прозрачные и сверкающие украшения на страничке. Они подчеркивают волшебство белой ночи.

    ОтветитьУдалить
  3. Разворот получился романтичным! Все фотографии очень понравились, а особенно фото с девочкой в красном и такими же парусами на дальнем плане!

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, очень нежный, романтичный разворот! Очень понрависля, фотографии вписались как! Случайное фото - люблю такие, у самой редко случаются! А про развлечения и не говори! У нас в ближайшем к дому ТЦ стоит прокатиться на дурацой лошадке, машине или самолете 30! рублей! А это как минимум по 3 раза на каждой, потом полчаса в шарах 75 рублей. того 365 рублей. И это только на одну! А сейчас в парке карусели откроют, вот где разводилово будет! А нам еще и трех нет...

    ОтветитьУдалить

Общее·количество·просмотров·страницы